Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6 этаж
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

КИНОТЕАТР ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ НА ПОКАЗ КИНОЛЕНТ.

Кинолофт «Москва» занимает шестой этаж крупного торгового комплекса «Москва», расположившегося в центре города на площади Александра Невского. В этом современном кинотеатре оборудовано четыре кинозала, каждый из которых готов встретить от 28 до 398 гостей. Зал, рассчитанный на 398 зрителей, является одним из самых больших в городе.

Во всех залах установлено акустическое оборудование JBL с большим запасом мощности. В кинотеатре применяется технология DOLBY DIGITAL SURROUND EX, а количество каналов звука увеличено до семи, в результате чего звучание становится полным и насыщенным. Кроме того, уникальная акустика в залах – результат применения качественных материалов отделки стен.

Широкие экраны, покрытые специальным отражающим напылением, обеспечивают высокую четкость изображения и дарят ощущение погружения в происходящие на экране события.
В уютном фойе кинотеатра работает кинокафе с разнообразными блюдами и напитками, рядом - мягкие диванчики и столики, где можно расположиться для приятного ожидания сеанса.

6.5 Оцените
851 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

onspring 29 марта 2017, 19:35
Отличный кинотеатр, сделали онбрендинг и сейчас там очень уютно, всегда немного народу, репертуар такой же как везде, цены тоже средние, но из за… Читать дальше…
artykon 27 апреля 2018, 23:40
Очень низкое качество. Бар до 21:30. Карту не приняли. Персонал странный. Трубку не берут, когда пытались узнать по телефону о сеансе
851 голос
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
 «Киноафиша» провела пресс-показы фильма «Дубликат» в Омске и Санкт-Петербурге
«Киноафиша» провела пресс-показы фильма «Дубликат» в Омске и Санкт-Петербурге Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» провели закрытые пресс-показы фантастической драмы «Дубликат» от режиссера Билли Оливера в
«Киноафиша» проведет пресс-показ фильма «Дубликат» в Санкт-Петербурге
«Киноафиша» проведет пресс-показ фильма «Дубликат» в Санкт-Петербурге Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» представляют пресс-показ фантастической драмы «Дубликат» от режиссера Билли Оливера. Генеральный
В Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Лукас»
В Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Лукас» Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» провели закрытый пресс-показ боевика «Лукас» с легендарным Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.
Все новости кинотеатра
2026, Россия, мелодрама
2026, Россия, комедия, семейный, фэнтези, детский
2026, США, фантастика, триллер, драма
2026, Россия / Индия, комедия, мюзикл
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2026, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, семейный
2025, Швеция, приключения, анимация, семейный
2026, Франция / Великобритания / США, исторический, криминал, драма, боевик
У Мишки есть приемный сын: у этой серии «Маши и Медведя» 145 млн просмотров, но раскрыли ли там тайну подкидыша?
Какой вы злодей по знаку зодиака? Собрали культовых маньяков из хорроров и нашли Раков, Весов и прочих
Насколько хорошо вы помните «Полосатый рейс»? Тест со звездочкой из 7 вопросов
Забытый мини-сериал по роману Кинга отнимет всего 160 минут — и равнодушным не оставит: «все в лучших традициях жанра»
Свежий триллер со звездой «Переходного возраста» понравился 87% критиков — история начинается с цепи и подвала
«Вот это драма!» вот-вот стартует в российском прокате — посмотрев один раз новинку с Зендеей, «вы никогда ее уже не забудете»
Мама Кошка из «Трех котов» красит яйца к Пасхе так: всего 30 минут – и роскошный мраморный узор готов (справятся даже дети)
«Горничная 2» точно выйдет в кино – обводите дату премьеры: а пока ждете, взгляните на 3 похожих фильма
«Не говоря ни слова»: Снейп в «Кубке огня» одним жестом выдал, что он не злодей – важнейшую сцену не замечали 20 лет
Убивали за окорочки и парфюмы: на Okko выйдет сериал о самых жестоких женщинах-маньячках в истории России
5-й сезон «Первого отдела» позади, но с Брагиным не прощаемся: Колесников «перекочевал» в 12-серийную историческую драму
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше