Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6 этаж
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

КИНОТЕАТР ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ НА ПОКАЗ КИНОЛЕНТ.

Кинолофт «Москва» занимает шестой этаж крупного торгового комплекса «Москва», расположившегося в центре города на площади Александра Невского. В этом современном кинотеатре оборудовано четыре кинозала, каждый из которых готов встретить от 28 до 398 гостей. Зал, рассчитанный на 398 зрителей, является одним из самых больших в городе.

Во всех залах установлено акустическое оборудование JBL с большим запасом мощности. В кинотеатре применяется технология DOLBY DIGITAL SURROUND EX, а количество каналов звука увеличено до семи, в результате чего звучание становится полным и насыщенным. Кроме того, уникальная акустика в залах – результат применения качественных материалов отделки стен.

Широкие экраны, покрытые специальным отражающим напылением, обеспечивают высокую четкость изображения и дарят ощущение погружения в происходящие на экране события.
В уютном фойе кинотеатра работает кинокафе с разнообразными блюдами и напитками, рядом - мягкие диванчики и столики, где можно расположиться для приятного ожидания сеанса.

6.5 Оцените
851 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

onspring 29 марта 2017, 19:35
Отличный кинотеатр, сделали онбрендинг и сейчас там очень уютно, всегда немного народу, репертуар такой же как везде, цены тоже средние, но из за… Читать дальше…
artykon 27 апреля 2018, 23:40
Очень низкое качество. Бар до 21:30. Карту не приняли. Персонал странный. Трубку не берут, когда пытались узнать по телефону о сеансе
851 голос
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
 «Киноафиша» провела пресс-показы фильма «Дубликат» в Омске и Санкт-Петербурге
«Киноафиша» провела пресс-показы фильма «Дубликат» в Омске и Санкт-Петербурге Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» провели закрытые пресс-показы фантастической драмы «Дубликат» от режиссера Билли Оливера в
«Киноафиша» проведет пресс-показ фильма «Дубликат» в Санкт-Петербурге
«Киноафиша» проведет пресс-показ фильма «Дубликат» в Санкт-Петербурге Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» представляют пресс-показ фантастической драмы «Дубликат» от режиссера Билли Оливера. Генеральный
В Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Лукас»
В Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Лукас» Интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» провели закрытый пресс-показ боевика «Лукас» с легендарным Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.
Все новости кинотеатра
2026, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, семейный
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2026, Россия, мелодрама, комедия
2025, США, приключения, анимация, комедия
2026, Россия, драма, военный, приключения, исторический
2026, Бельгия / Франция, приключения, комедия, семейный
2026, Россия, комедия
2026, США, ужасы, детектив, триллер
Луффи — сын Гол Д. Роджера? Во 2 сезоне «Ван-Писа» зря на это намекали — фанаты манги и аниме знают правду
Юбабу знали все японцы еще до «Унесенных призраками»: вот с кого списал свою злодейку Миядзаки
Как Елена появилась в финале «Дневников вампира»: фанаты вывели жуткую теорию, которая меняет все
«Мы еще будем счастливы»: угадал всего 2/5 советских фильмов по пронзительным словам о любви – сможете лучше? (тест)
Сон Джин-у хуже петуха: свежее аниме всего за одну серию уложило на лопатки «Соло прокачку» – претендент на «тайтл года»
«Игра престолов» по-корейски: до 3 сезона «Поднятия уровня» – как до Луны, но сюжет будет на уровне шедевра НВО (главные спойлеры)
Пациент скорее жив: первый взгляд на 3 сезон «Поднятия уровня» – именного этого зрители ждали 2 года (фото)
Семенов не умер? Есть 3 причины в это поверить — в 8-м сезоне «Невского» точно будет крутой поворот
Редкий советский боевик про чекистов и узбекских бандитов: стал хитом вопреки всем прогнозам
Бутафорское оружие, настоящий твист: русское «Криминальное чтиво» не стыдно советовать друзьям – хохотал почти 20 минут подряд
Топ-5 причин смотреть «Скарпетту» в марте: звездный каст и книжная основа – не единственные из них
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше