Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «РИО»
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.2
Показать на карте

ТРЦ «РИО» – популярный торгово-развлекательный центр, расположенный во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

На территории торгово-развлекательного центра «РИО» находится множество магазинов одежды, обуви и аксессуаров (Reserved, H&M, Cropp town, INTIMISSIMI, Mohito, House, Justise, Mothercare, C&A, O'Stin, Gloria Jeans, Calzedonia, Kids Garden, «Снежная Королева», Incity, Tezenis, Lee Wrangler, Kari, Centro, Randez-vous и др.), ювелирные салоны (VALTERA, «585» и др.), магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», магазин творчества «Леонардо», магазин «Детский мир», гипермаркет «Наш Дом», супермаркеты бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и «Кей», мебельные центры «Дом диванов» и Askona, а также аптека, салон оптики, зоомагазин, салон красоты, химчистка, мастерская по ремонту одежды и обуви, театральная касса, салоны связи («Связной», «Билайн» и др.), банкоматы («Альфа-банк», «Сбербанк» и др.)

Кроме того, в «РИО» расположены гипермаркет «О'Кей», кинотеатр «Синема Стар», экзотический зоопарк, авиатренажер, шоу дельфинов, игровые автоматы, картинг-клуб, боулинг, семейный парк развлечений Joki Joya» (лабиринты, батуты и др.), ледовый каток, фитнес-клуб сети Fitness House и «ресторанный дворик», где каждый посетитель сможет найти кафе или ресторан по своему вкусу (Comedy Cafe, «Макдональдс», «Теремок», «Крошка Картошка», Subway, Burger King, Coffeeshop Company, «Шоколадница», Спорт-бар Play off, ресторан «Чито-Гврито» и др.)

Стоит отметить, что рядом с торгово-развлекательным центром «РИО» есть бесплатная открытая наземная парковка на 1700 машиномест и автомойка самообслуживания.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.2

Как добраться?
Добраться до Торгово-развлекательного центра «РИО» можно следующим образом:

1.    На бесплатном автобусе от станций метро «Ломоносовская», «Парк Победы», «Международная» до ТРЦ «РИО»

2.    От станции метро «Бухарестская» до остановки «Волковский проспект, улица Салова»

  • на маршрутном такси № 344

3.    От станции метро «Электросила» до остановки «Волковский проспект, улица Салова»

  • на автобусах № 12, 95, 159
  • на трамвае № 43
  • на маршрутных такси № 12, 135, 250

4.    От станции метро «Международная» до остановки «Волковский проспект, улица Салова»

  • на автобусах № 12, 29, 95
  • на троллейбусе № 36 (по будням)
  • на маршрутных такси № 12, 135, 250

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «РИО»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Окей»: 09.00 – 23.00;
Кинотеатр «Синема Стар»: 10.00 – 02.00;
Фитнес-клуб Fitness House: 07.00 – 0.00;
Каток: пн – пт: 10.00 – 21.00, сб, вс: 13.30 – 22.00;
Спорт-бар Play off: 10.00 – 0.00.

2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2026, Россия, драма, военный, приключения, исторический
2025, США, приключения, анимация, комедия
2026, Россия, приключения, комедия, драма, фэнтези, музыка
2025, США, драма, мелодрама
2025, США, триллер
2025, Россия, комедия, семейный
2026, Россия, военный, драма
2025, США, драма, мелодрама
2026, Южная Корея / США, документальный, музыка
В сумме — 312 млн просмотров: 3 самых весенних серии «Маши и Медведя», после просмотра которых зима заканчивается
Реальная причина, по которой «Москва слезам не верит» получила премию «Оскар»: Меньшов разгадал секрет успеха в Голливуде
Думали, Есаулов — это только «Ментовские войны»? Вот его проекты, которые вы могли пропустить (Боярская в одном из них шикарна)
Всеми забытый хоррор из СССР ошарашил меня сильнее «Вия» – советские критики его разгромили: «Хваленому Голливуду ой как далеко»
«Первому отделу» до него – как до Луны: только один российский детектив за 5 лет смог переплюнуть «Невского»
Весенние «Елки» с Куценко, Серебряковым и Ералашем из «Слова пацана»: в марте выйдет много фильмов, но «Тюльпаны» — особенные
Первый фильм в истории России, собравший $1 000 000 – зрители в кино шли толпами, критики вопили: «Поглубже закопать!»
Наполовину «Интерстеллар», наполовину детектив: недооцененный Sci-Fi из СССР в 2026 году помнят разве что пенсионеры
Про «Первый отдел» кричат из каждого утюга: но ИИ пошел дальше – превратил Брагина в героя аниме (посмотрели бы такое?)
Об этих интерьерах мечтала половина СССР: вспомните 5 фильмов по спальням и гостиным (тест для внимательных)
Только фанаты Гайдая пройдут тест на 5/5: угадайте героев «Кавказской пленницы» по описанию от нейросети
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше