Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Балканский» и «Балкания NOVA»
Адрес
г. Санкт-Петербург, Балканская пл., 5
Метро
Показать на карте
Фотографии ТРК «Балканский» и «Балкания NOVA»

ТРК «Балканский» и «Балкания NOVA» – это современный торгово-развлекательный комплекс, который находится на Балканской площади Санкт-Петербурга в пешей доступности от станции метро «Купчино».

«Балканский» представляет из себя несколько корпусов торговых центров, включая и новый ТРК «Балкания NOVA», который был открыт в конце 2012 года. 7 корпусов ТРК «Балканский» объединены между собой, образуя для посетителей единое пространство.

На территории торгово-развлекательного комплекса расположено огромное количество магазинов и бутиков одежды и обуви (Adidas, Befree, Bershka, Centro, CONCEPT CLUB, Familia, INCANTO, InCity, Kari, Modis, O'Stin, Oodji, Reserved, «Спортмастер» и др.), детских магазинов, магазинов подарков, зоомагазинов, цветочных салонов, аптек и бутиков женских аксессуаров. В ТРК «Балканский» также можно найти салоны связи (Tele2, «Билайн», «МТС» и др.) и отделения банков и банкоматы («Сбербанк» и др.), химчистку, салон парфюмерии и косметики «РивГош», супермаркет «Перекресток», книжную сеть «Буквоед», бильярдный клуб «Гермес», магазины электроники «М.Видео» и DNS, фитнес-клубы сетей SPORTLIFE (корпус «Балканский 1») и Fitness House (корпус «Балканский 4»),  кинотеатры «Формула Кино» (корпус «Балканский 6») и «Мираж Синема» (корпус ТРК «Балкания NOVA»).

Стоит отметить, что на территории самого крупного и популярного корпуса ТРК «Балкания NOVA» расположены мебельный центр «12 Стульев», гипермаркет PRISMA, ледовый каток и площадка для кёрлинга IcePark, уникальный горнолыжный тренажер Gornostay и развлекательный центр «Планета Игр».

Также в ТРК «Балканский» работает огромное количество кафе и ресторанов («Макдоналдс», KFC, BURGER KING, «Теремок», «Крошка-Картошка», «Шоколадница», SUBWAY, ресторан «Евразия» и многое другое).

Для удобства посетителей в ТРК работает гардероб (1 этаж корпуса ТРК «Балкания NOVA»). Также рядом с ТРК «Балкания NOVA» находится бесплатная круглосуточная автомобильная парковка на 2500 мест.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Балканская пл., 5

Как добраться?
Добраться до Торгово-развлекательного комплекса «Балканский» можно следующим образом:

1.    Пешком от станции метро «Купчино» (30 метров)

2.    Пешком от ж/д станции «Купчино» (30 метров)

3.    На общественном транспорте до остановки «ст. м. Купчино»

  • автобусы № 50, 53, 54, 56, 74, 96, 157, 159, 326
  • троллейбусы № 39, 47
  • трамваи № 25, 43, 45, 62
  • маршрутные такси № 16, 25, 45, 53, 56, 59, 82, 96, 246, 250, 253, 383, 388.

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Балканский»: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет Prisma: 09.00 – 23.00;
Супермаркет «Перекресток»: круглосуточно;
Кинотеатр «Мираж Синема»: 10.00 – 01.00;
Кинотеатр «Формула Кино»: 09.30 – 01.00.

2026, Россия, семейный, комедия
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, США, триллер
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2026, Россия, комедия
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2025, США, криминал, триллер
2025, Италия, комедия
Новогодние каникулы кончились, а хорошие сериалы — нет: 3 российских хита с рейтингом IMDb выше 8,2 (идеально для вечера)
Этого героя «Игры престолов» напрасно вырезали из сериала: если прочитать черновики сценария, то выясняется, что его боялась сама Мелисандра
Про «Ведьмака» слышали все, а что насчет остальных? 5 громких сериалов Netflix, которые основаны на книгах
На один вопрос о фильмах Рязанова ответят лишь знатоки: кто из актеров снялся у мэтра 10+ раз – да еще и по блату?
Да не «отсиделся он писарем в штабе»: офицеры Чечни по фотографии из «Брата-2» определили войска Данилы
Тест для тех, кто уже устал от зимы: взгляните на стоп-кадры и вспомните 5 фильмов СССР с весенними названиями
В «Зверополис» кошкам и собакам дорога заказана: почему самых популярных животных заменили на лиса и зайчиху
Американцы сходят с ума, а меня чуть не вывернуло: посмотрел «Лучшее достижение» по версии «Золотого глобуса» и вот что думаю
Пересмотрел «Место встречи» и осознал: Шарапов одним словом выдал, что он – стукач (Аня поняла все моментально)
Жалких 3% правды: у шеф-повара Ивлева есть веский повод ненавидеть легендарную «Кухню» - «Это полный бред, а не сериал»
«Сложно понять»: эксперты NASA от «Интерстеллара» не оставили камня на камне и назвали космический фильм в разы правдоподобнее
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше