Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова д, 7
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Roof Cinema» в Санкт-Петербурге — это уникальный проект, действующий в летний сезон и предлагающий молодежи города просмотр интересных кино-новинок в непринужденной обстановке «под открытым небом».
Имеется две киноплощадки. Основная и наиболее популярная находится на крыше здания Клуба MOD (набережная канала А.Грибоедова, дом №7), ближайшие ст. метро — Адмиралтейская и Гостиный двор/Невский проспект. Вторая площадка — это креативное арт-пространство Contour Family (крыша), по адресу: Аптекарский проспект, дом №4 (ст. метро Петроградская), где также проводятся разноплановые развлекательные мероприятия: кинопоказы, концерты, творческие встречи, танцевальные вечера.

Кинотеатр «Roof Cinema» работает только несколько сезонов (с 2011 года), но уже имеет многих постоянных поклонников. Кроме кинопоказов увлекательных кинолент, короткометражек и авторского кино, здесь проходят встречи с известными режиссерами и актерами.
Зрительские места максимально удобные: имеются места со столиками, мягкие диванчики на 2 или 3 зрителя, также можно смотреть фильм, сидя за барной стойкой. В прохладные вечера можно воспользоваться уютным пледом.
Разнообразные сладости и напитки предлагает открытый бар, расположенный на террасе, а свежевыпеченную пиццу можно заказать в собственной пиццерии кинотеатра.
Предусмотрена стоянка для велосипедов.

Офис кинотеатра «Roof Cinema» (Санкт-Петербург) находится в БЦ «Андреевский дом», оф. 201, по адресу Лиговский проспект, д.№87.

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Roof Cinema» (Санкт-Петербург)   онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Coca-Cola
Pepsi
2.7 Оцените
14 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
14 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
Все новости кинотеатра
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама
2023, Ирландия / США, мелодрама, фантастика, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, Россия, драма, фэнтези
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, Кыргызстан, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше