Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Охта Молл»
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5а
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Охта Молл»

ТРЦ «Охта Молл» – это один из крупнейших торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга, который находится в Красногвардейском районе Северной столицы и является частью проекта многофункционального комплекса «Охта Сити».

На территории ТРЦ «Охта Молл» находится огромное количество популярных бутиков одежды, обуви и аксессуаров (H&M, Uniqlo, Koton, «Детский мир», New Yorker, Acoola, «Твое», Kari, Tom Tailor, Women's Secret, Terranova, Finn Flare, Gloria Jeans, Familia, Zenden, и др.), а также аптека, салон оптики, зоомагазин, салон красоты, парикмахерские, контактный зоопарк, квесты для детей, ателье, химчистка, турагентство, салоны связи (МТС», «Связной» и др.) и банкоматы («Сбербанк», «Райффайзенбанк» и др.).

Кроме того, в ТРЦ «Охта Молл» вы сможете найти кинотеатр «Каро 11 Охта» с IMAX, спортивный гипермаркет Decathlon, гипермаркет «Лента», детский парк отдыха Joki Joya (лабиринт, тарзанка, канатный парк и др.), бутики «Мама Детям» и «Дочки-Сыночки», магазин парфюмерии и косметики «Л’этуаль», а также развлекательный парк «ФэнтазиГрад», батутный парк Razgon, детский парк Joki Joya и фитнес-центр.

Для удобства посетителей в ТРЦ «Охта Молл» работают гардероб, детская игровая комната и парковка. Для посетителей также открыто уникальное культурно-образовательное пространство «Охта Lab» с выставочной зоной, филиалом городской библиотеки, коворкингом, кофейней и многофункциональным залом. На территории «Охта Молл» находятся 18 кафе и ресторанов («Теремок», «Крошка-Картошка», KFC, «БУШЕ», чайхана «Пахвала» и др.).

У главного входа в «Охта Молл» со стороны Магнитогорской и Якорной улиц есть открытая парковка на 1200 автомобилей и бесплатная велопарковка, также на территории здания доступна крытая 2-уровневая парковка со стороны Брантовской дороги.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5а

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Охта Молл» можно следующим образом:

1. От станции метро «Новочеркасская»

  • на автобусах № 5, 22, 132, 174, 181
  •  на троллейбусе № 18;
  • на трамваях № 10, 23;
  • на маршрутных такси № 28, 51, 167, К-5, К-6, К-83, К-95, К-118, К-167, К-174

2. От станции метро «Новочеркасская», выход №6 до остановки у д. 22 по Новочеркасскому проспекту на бесплатных автобусах

  • интервал движения: с 11.00 до 15.00 – 15 минут, с 15.00 до 22.00 – 10 минут.
     

Режим работы:
Магазины и фудкорт ТРК «Шкиперский Молл»: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет «Лента»: круглосуточно;
Кинотеатр «КАРО 11 Охта»: 10:00 – 03:00.

2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2026, Южная Корея / США, документальный, музыка
1997, США, мелодрама, драма, приключения
2025, США, триллер
2026, Россия, комедия, приключения
2025, США, приключения, анимация, комедия
2026, США, боевик, триллер
2025, США, драма, исторический
2026, Россия, драма, мелодрама
2026, Россия, семейный, комедия
Включите из любопытства — и втянетесь в нуар 30-х: где выходит «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем и когда стартуют серии
Самый жуткий фильм 2025 года: хоррор, который взорвал все топы — то, что надо в пятницу, 13-е
Красиво, но Акиньшина не к месту, зато Марин шикарен: зрители до сих пор жарко обсуждают сериал «Константинополь»
Не зовите себя знатоком «Девчат», пока не пройдете тест: вопрос будет один, но зато какой
Абсолютные подонки и мерзавцы: 5 самых ненавистных героев советского кино — бесят с первых секунд
В 2025-м россияне чаще всего смотрели 3 аниме: «Поднятие уровня» было №1, а вот кто еще оказался в топе
Гарри с Дамблдором ищут клад: за этой секретной частью «Поттерианы» охотятся миллионы фанатов Роулинг
Реальные акулы вместо CGI, страшно как в «Челюстях»: второй день прихожу в себя после «Хищных тварей» (шедевр уже с первых кадров)
После просмотра россияне поверят в НЛО? В России сняли наш ответ лучшему Sci-Fi Спилберга: «Люди начинают прозревать»
Тут все подозрительные, даже свои: 4 новых сериала, которые превращают вечер в расследование и не дают сомкнуть глаз
В титрах ни слова — а ведь этот культовый фильм с ДиКаприо всего лишь ремейк: большинство зрителей не в курсе
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше