Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киноклуб Киноклуб Зануды (кинотеатр закрыт) (Санкт-Петербург) на карте

Кинотеатр Киноклуб Зануды (кинотеатр закрыт) (Санкт-Петербург) на карте Вся информация о кинотеатре

Кинотеатры рядом

950 метров
Формула кино Галерея Площадь Восстания / Маяковская / Владимирская / Лиговский проспект / Достоевская
5
1000 метров
Художественный Маяковская / Площадь Восстания / Достоевская / Владимирская
5
1.1 км
Нева Маяковская / Площадь Восстания / Владимирская / Достоевская
5
1.1 км
Арт-пространство Third Place Маяковская / Достоевская / Владимирская / Площадь Восстания / Гостиный двор
5
1.3 км
Аврора Гостиный двор / Невский проспект / Достоевская / Владимирская / Маяковская
5
1.4 км
Родина Гостиный двор / Невский проспект / Достоевская / Маяковская
5
2025, Россия, драма
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, приключения, сказка
2025, Россия, приключения, комедия
2025, Россия, драма, исторический, военный
2025, Россия, анимация, семейный
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Франция, мелодрама, фэнтези, ужасы
2024, США, ужасы, триллер
2024, США, ужасы, триллер
Думаете, все иностранцы обожают «Машу и медведя»? От отзывов на IMDb волосы встанут дыбом: «Ужасное существо с огромной головой и мертвыми глазам»
Перед премьерой Netflix вспоминаем, что было в 3 сезоне «Ведьмака»: закат Геральта с лицом Кавилла
Спустя 9 лет этот готический сериал вновь стал хитом стримингов: не зря на Rotten Tomatoes его оценили на 81%
«Зачем мне такое?»: от самой прибыльной роли в своей карьере Иван Янковский отказался лично (а фильм собрал 3 миллиарда рублей!)
«Трем котам» уже 10 лет: и не все знают, что за границей героев зовут иначе – Карамельке повезло, а вот Коржику и Компоту «досталось»
Новый «Брат» переосмыслил оригинал спустя 25 лет: мог быть сериалом в формате Netflix — а получился фильм на 70 минут
«Это первый “Хищник” для детей»: «Планета смерти» явно разозлит фанов фильма со Шварцем – больше «Мандалорец», чем ужастик про Яутжа
«Зачем все это смотрю?»: 5 фильмов СССР до ужаса раздражают современных зрителей – №4 прозвали «бородавкой на лице»
Каждый кадр – на обои: нашли 3 малоизвестных аниме в стиле Миядзаки – у каждого рейтинг 7.3+ и очень мало фанатов
«Песня мамонтёнка» даже не в топ-3: зрители выбрали 10 хитов из мультфильмов СССР – переслушивают их до сих пор
Пока перезапускается «Клиника»: ИИ нашел для вас 5 похожих драмеди с оценкой 8.2+ – «треша и угара хоть отбавляй»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше