Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скидки и акции в кинотеатре Каро 9 Континент на Звездной

Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Киберсреда

Каждую среду (за исключением праздничных дней) билеты в кино по специальным ценам при покупке онлайн. Подробности узнавайте на сайте кинотеатра. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Купить билет
КАРОакция

В кинотеатре действуют специальные цены на билеты в кино. Репертуар варьируется в зависимости от кинотеатра. Подробности уточняйте в кассах. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Специальные предложения
Купить билет
Детский билет

Детям до 3-х лет на фильмы 0+ - бесплатно. От 4-х до 12-ти лет на фильмы 0+,6+,12+ - скидка 50%. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
Многодетным семьям

Скидка 20% при предъявлении на кассе документа, подтверждающего статус многодетной семьи. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Многодетным семьям
Купить билет
Скидка учащимся

Скидка школьникам и студентам 50% с понедельника по среду до 17:59. Скидка действует при предъявлении любого документа, подтверждающего статус учащегося. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Школьникам Студентам
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Кыргызстан, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше