Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Континент» на Звездной
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1
Метро
Показать на карте
Фотографии ТРК «Континент» на Звездной

ТРК «Континент» на Звездной – многофункциональный современный торгово-развлекательный комплекс, расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга в пешей доступности от станции метро «Звездная».

На территории торгово-развлекательного комплекса находится огромное количество магазинов одежды, обуви и аксессуаров популярных брендов (Rockland, adidas, Reebok, befree, Forman, Love Republic, Kira Plastinina, Gloria Jeans, Modis, oodji, Zarina, «Твое», INTIMISSIMI, Calzedonia, Calipso, «Dефи*Ле», Ecco, Mascotte, Respect, Step by Step, Soho, Zenden, Kari, Concept Club, Acoola, «Детский мир» и др.), супермаркеты бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и Samsung, магазин косметики и парфюмерия «Рив Гош», магазин книжной сети «Буквоед», зоомагазин «Ле'Муррр», а также множество ювелирных салонов, магазинов часов, салоны сотовой связи («Связной», «МТС», «Мегафон», «Билайн» и др.), банкоматы («Сбербанк», «Райффайзенбанк», банк «Санкт-Петербург» и др.), аптека, салон оптики, салон красоты, студия маникюра, ателье, химчистка, копицентр, театральные кассы, турагентство и «Единый центр документов».

Стоит отметить, что в «Континент» на Звездной расположены многозальный кинотеатр «Каро», гипермаркет PRISMA, семейный развлекательный центр Funcity, центр товаров для активного спорта и отдыха «АктивСпорт», развлекательный центр «Мадагаскар» (веревочный парк, батуты и др.), фитнес-клуб «Легенда!» и большой выбор кафе и ресторанов («Макдональдс», «Крошка Картошка», KFC, «Теремок», «Шахерезада», ресторан «Пиворама» и др.)

Для удобства владельцев транспортных средств рядом с торгово-развлекательным комплексом «Континент» на Звездной функционирует 5-ти уровневая парковка на 350 автомобилей.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1

Как добраться?
Добраться до Торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Звездной можно следующим образом:

1.    Пешком от станции метро «Звездная» (200 метров)

2.    На любом общественном транспорте, который следует до остановки «ст. м. Звездная»

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Континент» на Звездной: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет PRISMA: 07.00 – 23.00
Кинотеатр «Каро»: 10.00 – до последнего сеанса;
Фитнес-клуб «Легенда!»: пн – пт: 07.00 – 0.00, сб, вс: 09.00 – 22.00

2026, Россия, семейный, комедия
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, США, триллер
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2026, Россия, комедия
2025, США, драма, исторический
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
Интригу держали месяцы — и вот её наконец раскрыли: когда и где стартует самый жуткий сериал зимы «Резервация» с Денисом Шведовым
«Битва за битвой», конечно, прекрасен, но эти детективы – ничуть не хуже (жаль, что без ДиКаприо)
Кажется, всё очевидно — и в этом вы ошибаетесь: 5 российских детективных сериалов с неожиданной развязкой
С каждым «миу-миу-миу» росло негодование: мамочки разнесли героев «Трех котов», а папу вовсе назвали «рохлей»
Король ужасов, детективов и… гангстеров? В этих трех фильмах по Кингу – ни грамма мистики с хоррором, но пугают похлеще, чем «Оно»
Глянула забытую и жуткую экранизацию «Простоквашино»: современных детей такая напугает – чего стоит один Печкин (фото)
«Жеглов умер»: в продолжении «Места встречи» хотели убить героя Высоцкого и раскрыть его главный секрет – но почему фильм так и не сняли?
«Куча собачьего… навоза»: один из главных российских фильмов о войне Лебедев окрестил «феерическим позором»
«Не упомянули ни разу!»: из «Властелина колец» Джексон выбросил главную «фишку» книжного Леголаса – фанаты точат вилы до сих пор
«Рыцарь Семи Королевств» повторит антирекорд «Игры престолов»: шоураннер поделился печальным известием
Поросенок Пых-Пых и прочая дичь: в «Маше и Медведе» переврали сразу несколько великих русских сказок – даже «Коньку-Горбунку» досталось
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше