Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Континент» на Бухарестской
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32
Показать на карте

ТРК «Континент» на Бухарестской – это торгово-развлекательный комплекс, который расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга и интегрирован в вестибюль станции метро «Бухарестская».

В «Континенте» на Бухарестской представлен широкий ассортимент магазинов и бутиков одежды. Вы сможете найти представителей самых популярных брендов (Adidas, Befree, CROPP, Concept Club, «Dефи*ле», Love Republic, Incity, Mango, Modis, oodji, Reebok, SiNSAY, Детский мир и др.), а также зоомагазин «Ле'Муррр», «Рив Гош», аптеки, салоны оптики, студии красоты, фотобудки, детский игровой центр, тир, туристическое агентство, салоны связи («Теле2», «Билайн», «Мегафон» и др.), банкоматы («Сбербанк», «Альфа-банк» и др.) и магазин электроники DNS.

В торгово-развлекательном комплексе также расположены супермаркет Prisma, кинотеатр «Люксор», развлекательный центр Maza Park, который включает в себя бильярд, боулинг, игровые автоматы, бары и другие развлечения на любой вкус, а также Керлинг Холл, Ледовый каток, музей бабочек «Тропический рай» и контактный зоопарк.

На третьем этаже «Континента» на Бухарестской располагается фудкорт, где можно найти множество кафе и ресторанов (McDonald’s, «Крошка картошка», KFC, «Теремок», Burger king, Starbucks, ресторан «Посадоффест» и др.)

Для удобства автовладельцев на территории торгово-развлекательного комплекса функционируют бесплатная крытая парковка на 400 мест и автомойка.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32

Как добраться?
Добраться до торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Бухарестской можно следующим образом:

1.    Пешком от станции метро «Бухарестская» (10 метров)

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Континент» на Бухарестской: 10.00 – 22.00;
Супермаркет Prisma: 09.00 – 23.00;
Кинотеатр «Люксор»: 10.00 – 02.00.
Развлекательный центр Maza Park: 10.00 – 06.00

2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2026, Россия, семейный, фэнтези
2026, Россия, семейный, фэнтези, приключения
2026, Россия, мелодрама, комедия
2026, Россия, комедия
2026, Россия, драма, военный, приключения, исторический
2025, США, триллер
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2025, США, драма, мелодрама
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Кыргызстан / Россия, мелодрама, приключения
3 причины посмотреть «Хамнета» до «Оскара»: фильм сняла создательница легендарной «Земли кочевников»
До этого в «Телохранителях» такого не было: в третьем сезоне герои окажутся далеко от столицы
В Сети выбрали лучшую версию «Маугли» — «Союзмультфильм» остался не у дел: «От бандерлогов не по себе»
Японцам показали «Летят журавли»: «не верю, что это 1957 год» – такая реакция была почти у всех, и вот почему
У многих на улице еще снег, а героини кино СССР уже в летнем: угадайте 5 фильмов по даме в легком платье (тест)
Закончился «Первый отдел» – НТВ запустил замену: что говорят первые зрители про детектив «Новая земля»
«Так глупо, что больно становится»: вот вердикт немца, посмотревшего «А зори здесь тихие»
Будет ли «Чебурашка 3»: обе части собрали свыше 6 млрд – а вот что известно о продолжении
Тест для тех, у кого «Весна на Заречной улице» – любимый фильм: ответьте на 7 вопросов, чтобы доказать свои чувства
5 крутых сериалов о фигурном катании и закулисье спорта: свежая российская драма «На льду» тоже тут – не пропустите
«Живут в мире единорогов»: замену «Первого отдела» на НТВ зрители уже сравнили с культовой «Ликвидацией» – но есть и ложка дегтя
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше