Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Континент» на Бухарестской
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32
Показать на карте

ТРК «Континент» на Бухарестской – это торгово-развлекательный комплекс, который расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга и интегрирован в вестибюль станции метро «Бухарестская».

В «Континенте» на Бухарестской представлен широкий ассортимент магазинов и бутиков одежды. Вы сможете найти представителей самых популярных брендов (Adidas, Befree, CROPP, Concept Club, «Dефи*ле», Love Republic, Incity, Mango, Modis, oodji, Reebok, SiNSAY, Детский мир и др.), а также зоомагазин «Ле'Муррр», «Рив Гош», аптеки, салоны оптики, студии красоты, фотобудки, детский игровой центр, тир, туристическое агентство, салоны связи («Теле2», «Билайн», «Мегафон» и др.), банкоматы («Сбербанк», «Альфа-банк» и др.) и магазин электроники DNS.

В торгово-развлекательном комплексе также расположены супермаркет Prisma, кинотеатр «Люксор», развлекательный центр Maza Park, который включает в себя бильярд, боулинг, игровые автоматы, бары и другие развлечения на любой вкус, а также Керлинг Холл, Ледовый каток, музей бабочек «Тропический рай» и контактный зоопарк.

На третьем этаже «Континента» на Бухарестской располагается фудкорт, где можно найти множество кафе и ресторанов (McDonald’s, «Крошка картошка», KFC, «Теремок», Burger king, Starbucks, ресторан «Посадоффест» и др.)

Для удобства автовладельцев на территории торгово-развлекательного комплекса функционируют бесплатная крытая парковка на 400 мест и автомойка.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32

Как добраться?
Добраться до торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Бухарестской можно следующим образом:

1.    Пешком от станции метро «Бухарестская» (10 метров)

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Континент» на Бухарестской: 10.00 – 22.00;
Супермаркет Prisma: 09.00 – 23.00;
Кинотеатр «Люксор»: 10.00 – 02.00.
Развлекательный центр Maza Park: 10.00 – 06.00

2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Япония, анимация
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, комедия
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2024, Канада / Франция, ужасы, триллер
Эти 3 серии «Клана Сопрано» неслучайно считаются шедеврами: у них рейтинг выше 9,5 на IMDb
Был «Холоп» российский, турецкий, а теперь станет арабским: ремейк хита снимают в Египте
Ни смешного Джинни, ни милого коврика: по «Аладдину» снимут фильмы ужасов
«Мстителям» придется распрощаться с Тором: бога грома поменяли на того, кто в одиночку сразил Галактуса
Фанаты «Теории большого взрыва» не нарадуются новостям о грядущем спиноффе — будущий сериал уже прозвали началом успешной сай-фай франшизы
Еще больше «мяса»: Дженсен Эклс заикнулся о новом сериале по «Пацанам» — Бутчера в продолжении не будет точно
Режиссер «Сумерек» рассказала, какой «подарок» ей сделала студия в честь успех фильма (спойлер: все очень грустно)
Одному участнику больше 100 лет: первый сезон «Игры в кальмара» тоже не идеален — взгляните на 3 смешных ляпа (фото)
«Выглядит дешево»: третий сезон «Игры в кальмара» кое в чем уступает первому — 1.7 млн зрителей подтвердили
«Этерна» — это не фэнтези, а натуральный Sci-Fi: в кадре инопланетяне и отсылки на «Пятый элемент»
Кхал Дрого воюет против иноземных захватчиков: на Apple выходит новый сериал с Момоа — в духе «Игры престолов» и «Видеть»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше