Девятизальный кинотеатр популярной сети «Мираж Синема» расположился на третьем этаже ТРК «Европолис».
Все залы кинотеатра оборудованы удобными креслами, в том числе для зрителей с ограниченными физическими возможностями. В двух залах VIP категории вместо кресел установлены диваны, рассчитанные на одного, двоих и даже троих зрителей. Места оборудованы специальными кнопками для вызова официанта. Все посетители могут попробовать фирменный попкорн.
Современное кинопроекционное оборудование технологии RealD3D и акустическое оборудование Dolby Atmos позволяет демонстрировать фильмы в наилучшем качестве.
В «Мираж Синема» доступны к просмотру самые горячие премьеры и рейтинговые фильмы. В репертуаре кинотеатра - киноленты для взрослых и детей.
Кроме просмотра кино, «Мираж Синема» обеспечивает прекрасный отдых. На территории кинотеатра открыта комфортная лаунж-зона, работают кафе и рестораны.
Полный дискомфорт, когда выходишь с кино спускаешься в паркинг, а там пробка из авто, т.к.… Читать дальше…