Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Данил Колков 3 февраля 2017, 08:06
Ужасно... почему в сб, пн, вт показывает расписание только на 4 фильма.
Владислав Градусов 16 ноября 2018, 09:51
Оценка
Продублирую обращение на сайт сюда, чтобы разобрались.
Добрый день!
Я очень хотел посмотреть фильм Преступления Гриндевальда, поэтому купил билеты к вам заранее, аж 13 ноября (во вторник) на 15 ноября (четверг). Был одним из первых, до меня там купили только три билета в 9 ряду.
Я приобрел три билета ровно по центру в 8 ряду, 6, 7, 8 место. Со мной пошла моя младшая сестренка 9 лет и девушка. Так как я очень ждал это фильм, я пришел заранее за полчаса и тут у меня возникли реальные ВОПРОСЫ К ВАШЕМУ СЕРВИСУ.
Я не стал писать жалобу и поднимать бучу прямо в кинотеатре, потому что торопился и желания омрачать вечер не было, но проанализировав еще раз всю ситуацию, я не понимаю какого хрена ко мне так отнеслись?!
Суть проблемы: Как я уже сказал, я купил билеты заранее! И купил ровно по центру! Придя в кинотеатр и протянув ЭЛЕКТРОННЫЕ билеты, которые я распечатал на стойке информации с автоматами, у меня их сразу же отняла молодая девушка контролер, сказала подождите и убежала. Я немного ошалел, ведь хожу в этот кинотеатр около 10ти лет с открытия, никогда подобного не было. Сижу жду с семьей, время уже тикает, а я специально пришел пораньше, чтобы никому не мешать и спокойно усесться, пока не выключили свет, да и поесть.
Девушка вернулась через 10 минут, но не подала и виду, что что-то происходит, она просто отрывала билетики мимо проходящих людей, я же стоял и ждал дальнейшего развития событий. Люди уже начали заходить и выходить из моего зала, я голодный и время уже тик-так и тут подходит не спеша парень в форме сотрудника кинотеатра и спрашивает: "У вас электронные билетики были?" Я отвечаю: "Да!". Он протягивает мне, как я думаю, три моих билета и уходит столь же неторопливой походкой. Я вообще не предал значения этим мувам (действиям) и пошел в зал. Войдя, и усевшись, я начал торопливо кушать (с утра не ел) и решил взглянуть еще раз на билеты, и ВУАЛЯ! Места теперь, не 6, 7 и 8 ровно по центру, А 8, 9, 10 с КРАЮ! Я пересаживаю своих родных, пытаясь оправдаться ошибкой или своей невнимательностью при заказе. НО Я ТО ЗНАЮ, ЧТО МНЕ БИЛЕТЫ ПРОСТО ЗАМЕНИЛИ НА С КРАЮ! Может это и не травма вселенского масштаба, НО Я ПОКУПАЛ ЗАРАНЕЕ, ЖДАЛ ЭТОТ ФИЛЬМ, БРАЛ БИЛЕТЫ ПЕРВЫЙ, КАКОГО ЧЕРТА МНЕ ИХ ЗАМЕНИЛИ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ НА ВХОДЕ В ЗАЛ И КАКОГО ЧЕРТА МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕСТ?! Да и к тому же начало фильма перенесли на 19:05, хотя в билете было написано изначально 18:55!
ПОЗЖЕ НА МОИ МЕСТА 7 И 6 УСЕЛИСЬ две дамы, естественно, как воспитанный человек я не стал им портить вечер, но мне его испортил нахрен сервис. (Возможно милые дамы мать и жена сотрудника и он решил им сделать подарок?!)
Прошу разобраться почему так все произошло, Почему меня не предупредили, Почему пересадили меня, а не их, если возникали какие-то проблемы! Жду ответа с нетерпением!
Владислав Градусов 16 ноября 2018, 10:07
Оценка
С моей проблемой быстро разобрались, спасибо!
Олег 9 февраля 2019, 12:23
Влад, а каким образом разобрались то ?
Владислав Градусов 4 октября 2019, 22:09
в ответ на сообщение Олег от 9 февраля 2019, 12:23
Оценка
Извинились, объяснили ситуацию, что сеансы сдвинулись из-за проблем с залами. Предоставили билеты на мультфильм Ральф.
shvl_spb 25 января 2020, 20:18
Оценка
Мне 48 и сегодня не продали 4 билета на сеанс +18 (наверное в фильме Плохие парни курят...) из-за отсутствия 4-х паспортов. Более в данный кинотеатр не пойду...
15 апреля 2021, 11:14
😎
17 сентября 2021, 11:16
Хорошой кинотеатр
Алекс Трейд 4 февраля 2023, 22:25
Оценка
Сайт кривой, как турецкая сабля. Купили билеты онлайн. На почту пришел чек. Сами билеты не пришли. Телефонов для связи нет, мессендежров нет.
Единственная форма обратной связи на сайте с отправкой сообщения на деревню дедушке.
Колхоз московский по продаже белорусской картошки оптом для заслуженных лохов губернии. Других слов нет.
Никогда в такое заведение не пойду.
Наташа Гаврилова 25 июня 2023, 00:59
Оценка
Хороший кинотеатр. Правда как то там билеты странно продают. У нас были 1 и 2 место 4 ряд , а мест там таких нет. Но не смотря на это мы хорошо посмотрели Форсаж 10. В остальном все отлично.
nmbelka19 3 февраля 2024, 16:04
Оценка
Ужсные хамки на кассах!!! Спросила про акцию в день рождения, недовольно ответила одна: «ну если сегодня прям день рождения и если вдруг паспорт с собой, то надо еще заявление писать». На что второй кассир говорит, мол блокбастер и не действует акция, а второй ей отвечает «спасибо» … как это расценивать, простите?! В день рождения должен быть бесплатный билет, фильм больше неделе в прокате (мастер и Маргарита с 25 января, а мы пришли 3 февраля… испортили все настроение только одним своим отношением, не говоря уже о отказе в акции
Елена Кириченко 8 марта 2024, 13:41
Оценка
кассир южной национальности снял 600 руб за маленький попкорн. Серьёзно?
следите за своими кассирами.
akima.zet 10 марта 2024, 23:50
Оценка
1. Отсутствие гардероба что в ТЦ, что в кинотеатре. Кто-то из великих однажды сказал, что "Театр начинается с вешалки". Прямо сходу понимаешь, куда попал, спасибо.
2. С билетами вообще очень весело. Вошли с девушкой в зал вообще без какого-либо контроля. Зачем покупали билеты - не понятно. Стакан колы и баскет попкорна в руках творят чудеса.
3. Кстати о попкорне. Отвратительный. Что сырный что соленый - оба выбросили. Мелкий, как по сусекам скребли. Посыпки больше чем оксида кремния в сердце Сахары.
4. Весь сеанс над нами весело шумел вентилятор вентиляции. (6й зал, прямо по центру). Сначал думал что это такой 5д-кинотеатр. Зря думал.
5. Ужасные кресла. Ну серьезно, такие еще поискать надо. Без фиксации, два положения - либо сиди столбом, либо отклоняйся практически до горизонтального положения (из которого рассматривать если только шумящий вентилятор (см п.4), но никак не экран с кинчиком).
6. По причине отсутствия гардероба (см. п 1)запарковались на улице поближе ко входу и оставили верхнюю одежду в машине. Какой же был сюрприз, когда выйдя с сеанса мы обнаружили, что народ выпускают только через открытую продуваемую всеми ветрами Вестероса парковку (которая находится ровно с обратной стороны от внешней парковки). Сеанс последний, по сути претензия тут к ТЦ, нежели чем к кинотеатру, но это было очень неожиданно (и неприятно).
7. Сайт кинотеатра, конечно, вроде как функциональный и все что нужно можно сделать (потратив минут 20 на разобраться как же это чудо работает), но он вот вообще не юзер-френдли. Кресла в зал (см. п 5) выбирал дизайнер сайта, не иначе.
8. Звук на троечку с плюсом, бывало и хуже (даже вышеупомянутый вентилятор из п. 4 не спас ситуацию.)
9. Общие впечатления негативные.

Из плюсов: в залах и туалетах чисто, отсутствие рекламы перед непосредственно кинчиком. Показывают фильмы, которые идут далеко не везде (в нашем случае - Дюна 2).

Сухое резюме: буду советовать это место недругам.
Алина Иванова 17 марта 2024, 20:23
Оценка
Отвратительное качество воспроизведения в кинозалах!
Ходили 17 марта на Дюну 2 в 5 зал, остались крайне не довольны. По мимо того, что картинка была темной, так ещё есть подозрение что прогоняли камрип .
Andrei Oo 8 апреля 2024, 07:15
Оценка
Почините пожалуйста кресла в зале №6 Сидеть невозможно, можно только лежать, не держатся в вертикальном положении
Роман Соколов 15 апреля 2024, 15:42
Оценка
Весь сеанс воняло тухлыми носками из-за детской площадки в холле. Либо не проветривают, либо не моют полы.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, Кыргызстан, драма
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2023, США / Великобритания, драма
2023, Франция, ужасы
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, драма, фэнтези
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
У них каждый год — плодородный: только под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие дачники
Тест для самых внимательных: угадайте советский фильм по строчке из песни
Даже «Красная жара» адекватнее: в этом сериале с Макгрегором клюквы столько, что можно кисель варить
Круглые, упитанные и прекрасные: 8 котов, которые стремятся к форме шара (фото)
Маяковский об этом стихе даже не подозревал: напрасно ему приписывают авторство
Тося или королева бензоколонки: как хорошо вы знаете фильмы с Надеждой Румянцевой (тест)
«Не думал, что он выложит»: Хабиб Нурмагомедов объяснил, зачем ответил Янковскому семь лет спустя
Дети 90-х ее теперь не узнают: как выглядит «тетя Ася» из рекламы отбеливателя (фото)
Даже родственники не узнают: как выглядел Леонид Каневский без усов (фото)
Полосатые купальники и укрощение мыши: как хорошо вы помните фильм «Полосатый рейс» (тест)
В то, что ей 69, верится с трудом: как выглядит звезда кино 70-х Орнелла Мути (фото)
Не только Дуров: какие российские звезды отказываются от роскоши и вкусной еды
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше