Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Международный»
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 3
Показать на карте
Фотографии ТРК «Международный»

ТРК «Международный» - торгово-развлекательный комплекс во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, здание которого интегрировано в станцию метро «Международная».

На территории ТРК «Международный» вы сможете найти большое количество различных бутиков одежды и обуви (Modis, Respect, Kari, oodji, FORMAN, и т. д.), представительство книжной сети «Буквоед», магазины подарков и аксессуаров, магазин косметики «Рив Гош», а также аптеки, салоны оптики, зоомагазин, студию красоты, зоомагазин «Ле’муррр», химчистку, Единый центр документов, театральные кассы, турагентство, салоны связи («МТС», «Связной», «Хорошая Связь»  и др.) и банкоматы («Сбербанк», «Альфа-банк», «Санкт-Петербург» и др.)

Кроме того, в здании торгово-развлекательного комплекса расположены кинотеатр «Мираж Синема», гипермаркет Prisma, Фитнес-клуб SportLife, игровой аркадный комплекс «ВЫИГРАЙ ПРИЗ», магазины электроники «Эльдорадо» и DNS, а также фудкорт («Буше», «Теремок», «Бургер Кинг», KFC, ресторан «Евразия» и др.).

Для удобства автовладельцев в здании ТРК «Международный» функционирует встроенный крытый автомобильный паркинг на 270 парковочных мест и автомойка.

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 3

Как добраться?
Добраться до Торгово-развлекательного комплекса «Международный» можно следующим образом:

1.    Пешком от станции метро «Международная» (20 метров)

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Международный»: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет Prisma: 09.00 − 23.00;
Кинотеатр «Мираж Синема»: 10.00 – 02.00.

2026, Россия, семейный, комедия
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, США, триллер
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2026, Россия, комедия
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
2025, США, криминал, триллер
Есть даже спин-оффы про футбол и карантин: 6 малоизвестных сериалов из вселенной «Маши и Медведя»
Он крадёт чужое имя, они рискуют карьерой: корейские триллеры, где закон приходится брать в свои руки
Кем же на самом деле был балагур Коровьев из «Мастера и Маргариты»: за его шутовством скрывался глубокий смысл
«Великолепный век» не раскрыл, кого пускали в покои к султану: в почете были не модели 90-60-90 – а главной красоткой считалась не Хюррем
Этому фильму СССР россияне до сих пор ставят 8.2: а Гундарева его невзлюбила – называла «шоколадно-мармеладным тортом»
Даже в NASA признали, что «Интерстеллар» в подметки не годится этому забытому Sci-Fi – стоил втрое дешевле, но реалистичнее во всем
Этот фильм по сборам утер нос «Холопу»: заработал 3 млрд рублей за 5 дней – круче него только первый «Чебурашка»
Фанатам кино СССР будет больно проходить этот тест: угадайте 5 фильмов по негативным отзывам
Тоже ждете вторую «Атаку титанов»? Создатель намекнул, будет ли продолжение – за что сразу же получил звание «бездаря»
Из зимнего мульта СССР в 80-х сделали аниме: японцы до сих пор смотрят под Новый год – говорят, «это лучше современной мультипликации»
«Фу ты, Чебурашка какой» и еще 4 цитаты: их продолжат только знатоки оригинального мульта про Гену и его друзей (тест)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше