Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о кинотеатре Мираж Синема ТРК LEOMALL («Монпансье»)

Комментарии Обсудить в чате
Полина Клайденко 9 октября 2016, 16:56
Огорчило. На сайте написано, что билет стоит 150 рублей. Пришли в ТРК, сказали что нужно заплатить 250 рублей. Потеряли существенную часть денег. Больше не пойду туда в кино
Вероника Москвина 9 октября 2016, 17:12
Очень удивило , что кинотеатр не может обеспечить себя бесплатными очками для посетителей. На сайте не актуальные цены .
Екатерина Тимакова 15 октября 2016, 16:05
Цена билетов, опубликованная на сайте, не соответствует действительности!!! По картам скидку делают всегда только на 1 билет, независимо от того, сколько покупаешь - первый раз с таким сталкиваюсь!
Кирилл Меркушев 10 ноября 2016, 23:06
Когда выйдет Взломать Блогеров ?
Evgeny Khomenko 6 января 2017, 13:18
Оценка
система бронирования глючит, также как и сотрудники

купил билеты со сбоем, деньги списали, а брони нет.. позвонил по телефону - сказали все в порядке приходите, билеты за вами... пришли вчетвером с детьми, купили попкорна, а в кассе говорят извините не уследили - ваши билеты проданы...пришлось писать возврат, деньги вернули, но комиссию платежной системы нет, на запись в книге жалоб никакой реакции

совок...
sergsar 27 марта 2017, 19:20
Оценка
Мне этот кинотеатр очень нравится. Живу рядом, хожу часто. Очень хорошее качество залов, проекторов и т.п.
Те залы, в которых вместо кресел диванчики – мне кажется, такими должны быть все залы во всех кинотеатрах. Мне кажется это очевидно – желание "посмотреть потом дома на диване" и не идти в кино во многом связано с удобством дивана.
Никаких замечаний нет, всё удобно.
Киноафиша.инфо 28 марта 2017, 11:21
в ответ на сообщение Evgeny Khomenko от 6 января 2017, 13:18
Евгений, доброе утро!
Благодарим за ваш отзыв, передали информацию в кинотеатр.
Киноафиша.инфо 28 марта 2017, 11:22
в ответ на сообщение sergsar от 27 марта 2017, 19:20
Доброе утро!
Благодарим вас за отзыв.
Передаем ваши пожелания в кинотеатр :)
Александер Николаев 3 июня 2017, 21:00
Оценка
Ходили сегодня на пиратов... на билетах написано 16+, половину зала дети до 10... после фильма посмотрел информацию на стойке информации, написано 16+....
Киноафиша.инфо 5 июня 2017, 11:24
Добрый день. Все верно. Возрастное ограничение фильма 16 +. Дети могут смотреть фильм в присутствии родителей или с письменного разрешения.
anton.zernov 22 июня 2018, 15:34
Оценка
В целом всё очень нравится, но на сеансе 18.06.2018 21:15 "Мир Юрского периода 2" был очень-очень тихий звук. При этом сеанс заявлен как Auro 3D c улучшенным звуком.
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:24
в ответ на сообщение anton.zernov от 22 июня 2018, 15:34
Антон, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, разберемся.
anton.zernov 4 июля 2018, 19:19
Оценка
Снова посетил кинотеатр 02.07.2018 21:30 "8 подруг Оушена", зал №10 и опять проблемы со звуком. Очень-очень тихо, пришлось даже идти к администратору, просить прибавить громкость. Техник в итоге добавил уровень, стало гораздо лучше, весь зал был благодарен.

Разберитесь, пожалуйста, с уровнем громкости - ходить каждый раз просить прибавить звук не очень хочется!
anton.zernov 4 июля 2018, 19:35
в ответ на сообщение Киноафиша.инфо от 29 июня 2018, 15:24
Оценка
Забыл дополнить что это был зал №10.
Киноафиша.инфо 11 июля 2018, 19:07
в ответ на сообщение anton.zernov от 4 июля 2018, 19:19
Антон, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Передаем его в кинотеатр.
Мила Иванова 16 ноября 2021, 20:11
Оценка
не пускают без кодов, будут пустовать залы, и работники без зарплаты( бедолаги
Владимир П. 19 июня 2022, 08:30
Оценка
К сожалению, кинотеатр стал приходить в упадок. Сиденья на купленные места оказались порваны, наполнитель вырван, очень грязно, прямо не приятно вообще в зале было находиться. В туалете снесены двери в кабинах. Во всей красе работа теории «разбитых окон».(
Артем Бордовский 28 января 2023, 12:51
Оценка
Пришли на Аватар-2 3D. Ужасное качество очков. Все изображение темное, еще и с бликами. Качество картинки на столько ухудшено было, что приходилось снимать очки, чтобы хоть как-то увидеть красочность фильма. Люди сидели рядом слева и справа и тоже жаловались.
Katya Gromova 17 апреля 2023, 18:59
Пришли на фильм Поехавшая , сеанс один раз в день в 17:05 , пришли в 17:03 началась реклама , без картинки на экране , через пять минут во время рекламы Пошли к администратору сообщить о том что картинки нет , она пришла стояла с нами и звонила кому-то по телефону , говорили , что сейчас всё сделают , раза три уточняли стоит ли нам ждать она говорила да сейчас все будет,по итогу в 17:50 включилась картинка ,но пришел менеджер кинотеатра и сообщил ,что сеанса не будет , сделаем вам возврат , мы все вместе вышли на кассу и были недовольны , нам сказали , что мы не можем продолжить сеанс так как следующие люди кто придут на успеют посмотреть свой фильм , получается на людей кто уже прождал час им наплевать , а на людей кто еще даже не пришел не наплевать ?! Потом администратор начал говорить , что мы должны были ему сообщить о том что нет картинки в начале сеанса , и мы сами виноваты в том что ждали почти час просто так . Но то что с нами час был другой администратор и что мы сообщили о проблеме в начале сеанса, он ничего не знает ! Что это за работники такие ? Пытались позвать управляющую ее на месте нет , время 17:55 , работает она скорей всего до 18:00 , но ее нет , при чем я думаю она просто не захотела выходить к нам . Единственное , что хотели люди посмотреть фильм , но видимо работникам все равно на своих клиентов совершенно .
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2023, Россия, драма
2023, США, боевик, криминал
2023, США, фантастика, боевик, приключения
2023, Россия, анимация, семейный, приключения
2023, США, боевик, триллер, криминал
2023, США / Япония, приключения, анимация, комедия
2023, Россия, детектив, комедия
2023, Бельгия / Германия / Норвегия, анимация
2023, Доминиканская Республика, триллер
2023, США, боевик, триллер
2023, Россия, мелодрама
Related video
Александр Збруев скрывает дочь от публики: ее судьба тронет до слез
Полная копия звезды экрана: мама МакSим никого не оставит равнодушным (фото)
Оказался хуже Бузовой: за что Влада Кадони с позором гонят из «Дома-2»
Новогодний тест: какой вы алкоголик?
Прикрылась бантом: прозрачное платье Дженнифер Лопес произвело фурор (фото)
Успенская огорошила признанием: «вытолкнула» дочь на сцену не просто так
Обезображенного Микки Рурка любят все: причина не укладывается в голове
Была же красавица: секрет преображения Екатерины Климовой раскрыт
Принцесса Диана жива? Почему в это верят спустя четверть века после трагедии
Пиар-романа с Медведевой не было? Оскандалившийся Милохин пошел ва-банк
Обиду не простила: правду о «мести» Людмилы Зыкиной предали огласке
Обошла даже Ольгу Бузову: за что растоптали запевшую дочь Успенской
Kinoafisha.info App